Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Разбираемся в брендах линолеума от компании Tarkett (Таркетт, Синтерос, Polystyl)

Линолеум Таркетт коллекция Grand декор Вегас 3Оценив достоинства линолеума, многие останавливаются на этом необычайно практичном напольном покрытии. Остаётся выбрать производителя. Знатоки ответят, что далеко ходить не надо, ведь оптимальное решение - линолеум Tarkett. Мы спорить не будем. Но знаете ли вы, что на заводе Tarkett выпускается линолеум не только одноименного бренда, но и такой, как Синтерос и Polystyl? Давайте вместе найдем отличия между этими марками, дабы не купить кота в мешке.

Линолеум Tarkett (Таркетт)- непревзойденное качество

Компания Таркетт - лидер по производству напольных покрытий

Международный концерн TARKETT - это бренд №1 в России среди производителей напольных покрытий. Производство линолеума было налажено еще в конце XIX века. Более 120 лет компания производит десятки коллекций бытового и коммерческого линолеума с различными потребительскими характеристиками. Продукция Tarkett представлена в более чем 100 странах, более 28 производственных площадок, размещенных по всему миру, в том числе, и в России.

97% покупателей довольны линолеумом Таркетт

97% потребителей Tarkett (Таркетт) готовы купить его вновь. Более того, рекомендуют их своим родным и близким. И это не удивительно. Ведь компания Tarkett тщательно следит за качеством выпускаемого продукта.

Самый прочный линолеум

Если вы ищите линолеум с высокими прочностными характеристиками, то рекомендуем присмотреться именно к бренду Tarkett. В офисы, коммерческие помещения и образовательные учреждения лучшего линолеума не найти. Также он станет отличным напольным покрытием и для квартиры с большой нагрузкой на пол, где нет возможности часто делать ремонт.

В магазине Ярмарка паркета представлены следующие коллекции линолеума Таркетт:

Бытовой линолеум Коммерческий гомогенный линолеум Коммерческий гетерогенный линолеум
FANTASY
FORCE
DISCOVERY
IDILLIA 
GRAND
MODA
MODA WOOD
МАГИЯ
ФАВОРИТ
ЕВРОПА
ГРАЦИЯ
IMPERIAL ELITE
MONOLIT
MELODIA
ARIA
EMINENT
GRANIT
OPTIMA
TORO SC
PRIMO PLUS
SOMPLAN PLUS
ACCZENT TIMBER
ACCZENT MINERAL
ACCZENT MISTRAL AS
PRISMA
CITY
TRAVERTINE

Линолеум Синтерос и Polystyl - цена ниже за счет производства в России. Но не в ущерб качеству!

Современное немецкое оборудование - залог качества линолеума

В 1999 г компания Таркетт основала дочернюю компанию Синтерос в г. Отрадный Самарской области. Основой для производственной базы стало профессиональное немецкое оборудование компании Нerbert Olbrich.

Каждые 20 секунд сходит с конвейера новый рулон линолеума. Технологическое оборудование завода (единственное в России), позволяет производить линолеум Синтерос шириной 3,5 и 4 метра. Такая ширина отлично подходит для бесшовной укладки линолеума в городских квартирах.

Завод в г.Отрадный является основной производственной площадкой для рынка России. Это крупнейший в мире и один из самых современных заводов по производству линолеума. Максимальная производительность 114 миллионов кв.м в год.

Строгий контроль качества

Продукция проходит строжайший контроль качества, в том числе и экологический, противопожарный и санитарно-гигиенический.

Ниже расходы - ниже и цена

Именно благодаря производству в России сокращаются транспортные расходы. Что позволяет покупателю приобрести линолеум по наиболее приемлемой цене.

Линолеум Синтерос - это большая палитра дизайнов

Большая палитра дизайнов и цветовых решений коллекций марки Синтерос способна создать комфортную обстановку и позволит воплотить самые смелые идеи в реальность. Среди покрытий этой марки можно найти продукцию различного предназначения: для гостиной, кухни, детской, коридора, а также офисов с различной проходимостью.

Список сертификатов, которыми обладает Синтерос:

  • Сертификат «Московское качество»
  • Сертификат лауреата всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России»
  • Сертификат Российской Федерации, свидетельствующий о том, что завод Синтерос обладает статусом Лидера Российской экономики
  • Международный сертификат ISO.

В магазине Ярмарка Паркета представлены следующие коллекции линолеума Синтерос:

Бытовой линолеум Коммерческий гомогенный линолеум
СПРИНТ
КОМФОРТ
ВЕСНА
SUPER S
ERUPTION
ДЕЛЬТА
ОМЕГА
HORIZON

Линолеум POLYSTYL (Полистиль) - оптимальный выбор российского покупателя

Характеристики Polystyl отвечают требованиям рынка

Линолеум Polystyl производится на заводе в городе Отрадный с 2000 года. Это продукция компании Таркетт, включающая покрытия бытового и полукоммерческого типа в различных ценовых категориях. Бренд по праву пользуется большой популярностью в Западной Европе, поскольку удовлетворяет основные пожелания покупателей. Широкий ассортимент, оригинальный дизайн, отличные технические характеристики, приемлемая цена - вот, за что полюбился линолеум Polystyl россиянам.

Высокая износостойкость для общественных помещений

Линолеум этого бренда отличаются высокой износостойкостью (34-43 класс). Дополнительная полиуретановая защита позволит использовать линолеум этой коллекции в школах, детских садах, офисах, а также в медицинских учреждениях.

Линолеум с горючестью Г1

Если Вашем учреждении повышенные требования пожарной безопасности, то именно под брендом Polystyl представлена коллекция линолеума Титан, которая имеет показатель пожарной безопасности Г1.

Линолеум Polystyl продаётся только рулонами

Обращаем Ваше внимание, что мы не нарезаем линолеум Polystyl. В наличии имеются отрезанные куски некоторых декоров. Какие именно, Вы можете узнать по телефону (812) 677-15-12. На них предоставляется скидка. Но подобрать кусок линолеума Polystyl именно Вашего размера будет редкой удачей. Гораздо проще купить целый рулон или присмотреться к другому бренду, например Tarkett или Синтерос.

В магазине Ярмарка Паркета представлены следующие коллекции линолеума Polystyl:

Бытовой линолеум Полукоммерческий гетерогенный линолеум
VEGA
TAIFUN
ТИТАН

Хотелось бы увидеть? Тогда ждём на Таллинской д. 7А (СПб)

Если для окончательного решения вам необходимо воочию убедиться во всех достоинствах линолеума, то приезжайте к нам на Таллинскую д. 7А (Санкт-Петербург). Наши консультанты помогут разобраться во всем многообразии таркеттовских коллекций и помогут подобрать решение по индивидуальным параметрам.

Возник вопрос? Звоните (812) 677-15-12!

Мы рады ответить на любой Ваш вопрос по телефону (812) 677-15-12. Звоните!

Удачи Вам в нелёгком выборе!


Теги статьи: 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: